Träger des Güterbahnhof Bremen und Künstlerhaus Güterabfertigung (& Anbieterinformationen):

Verein Dreiundzwanzig zur Förderung intermedialen Kulturaustausches e.V.
Beim Handelsmuseum 9 / Am Güterbahnhof, 28195 Bremen
Telefon +49 (0) 421 - 168 990 92
Vereinsregisternummer: VR 4960 HB


Telefonische Sprechzeiten:

Sie erreichen uns von montags bis freitags in der Zeit zwischen 10 und 13 Uhr
Telefon +49 (0) 421 - 168 990 92

Ansprechpartner des Vereins:

Projektplanung / Geschäftsleitung:
Thomas Hartmann, thomas.hartmann@ga-art.de
Stefan Jeep, jeep@ga-art.de

Vermietung Künstlerhaus und Güterbahnhof:
Thomas Hartmann, thomas.hartmann@ga-art.de

temporäre Vermietung / Gleishalle:
Stefan Jeep, jeep@ga-art.de

Mietverwaltung Künstlerhaus: Dieter Geffken, effi-geffken@ga-art.de
Galerie Herold: kontakt@galerieherold.de

Vorstand:

Norbert Bauer, Bauer@verein23.de
Alexander Böll, Boell@verein23.de
Mari Lena Rapprich, Rapprich@verein23.de
Gertrud Schleising, Schleising@verein23.de
Klaas Seekamp, Seekamp@verein23.de